Tipsfame Alternative: 100% Sure Football Predictions & Tips

Looking for Tipsfame predictions? Discover the best Tipsfame alternative offering 100% sure football predictions, sure straight wins, and daily accurate tips.

Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIKALAH
FK Buducnost Podgorica

FK Buducnost Podgorica

WDDWW
SELESAI
3 - 2
Mornar

Mornar

WWDWD
X2 - 66%
Tim Tamu/Seri
1X2
12.60
X3.20
22.40
O/U 2.5 0.95/0.85
AH 0 0.77/1.02
O2.540%
BTTS45%
HT 0.575%
Tendangan Sudut8.8
Pilihan AI:X2 - 66% (Tim Tamu/Seri)
KALAH
12.60
X3.20
22.40
O/U 2.50.95 / 0.85
AH 00.77 / 1.02
O2.5: 40%BTTS: 45%HT 0.5: 75%Kor: 8.8
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
Gaborone United

Gaborone United

SELESAI
1 - 0
Orapa United

Orapa United

1 - 66%
Tuan Rumah Menang
1X2
11.42
X3.75
27.00
O/U 2.25 1.00/0.80
AH -1.25 1.02/0.77
Memperbarui H2H...
Pilihan AI:1 - 66% (Tuan Rumah Menang)
MENANG
11.42
X3.75
27.00
O/U 2.251.00 / 0.80
AH -1.251.02 / 0.77
SELESAIMENANG
Enesia FC

Enesia FC

SELESAI
1 - 1
Tafic FC

Tafic FC

1X - 66%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.50
X3.00
22.62
O/U 2 0.75/1.05
AH 0 0.85/0.95
Memperbarui H2H...
Pilihan AI:1X - 66% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
12.50
X3.00
22.62
O/U 20.75 / 1.05
AH 00.85 / 0.95
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIKALAH
Al-Riffa

Al-Riffa

WLDDW
SELESAI
4 - 1
Qatar Sports Club

Qatar Sports Club

DDLWD
X2 - 64%
Tim Tamu/Seri
1X2
13.00
X3.50
22.00
O/U 2.75 0.85/0.95
AH -0.25 0.90/0.90
O2.560%
BTTS50%
HT 0.570%
Tendangan Sudut10.6
Pilihan AI:X2 - 64% (Tim Tamu/Seri)
KALAH
13.00
X3.50
22.00
O/U 2.750.85 / 0.95
AH -0.250.90 / 0.90
O2.5: 60%BTTS: 50%HT 0.5: 70%Kor: 10.6
1
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
FC UT Arad

FC UT Arad

LWLWW
SELESAI
2 - 2
FC Botosani

FC Botosani

LWLDW
1X - 80%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.85
X3.10
23.90
O/U 2.25 0.80/1.00
AH -0.5 0.90/0.90
O2.545%
BTTS40%
HT 0.560%
Tendangan Sudut10.7
Pilihan AI:1X - 80% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
11.85
X3.10
23.90
O/U 2.250.80 / 1.00
AH -0.50.90 / 0.90
O2.5: 45%BTTS: 40%HT 0.5: 60%Kor: 10.7
DFB Pokal
Germany

DFB Pokal

4
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
SG Sonnenhof Grossaspach

SG Sonnenhof Grossaspach

WDLDL
SELESAI
2 - 4
FC Augsburg

FC Augsburg

LDDLD
2 - 74%
Tim Tamu Menang
1X2
18.00
X4.75
21.33
O/U 3.25 1.00/0.85
AH +1.5 0.90/0.95
O2.575%
BTTS75%
HT 0.590%
Tendangan Sudut11.2
Pilihan AI:2 - 74% (Tim Tamu Menang)
MENANG
18.00
X4.75
21.33
O/U 3.251.00 / 0.85
AH +1.50.90 / 0.95
O2.5: 75%BTTS: 75%HT 0.5: 90%Kor: 11.2
SELESAIKALAH
Hamburger SV

Hamburger SV

WWWWL
SELESAI
1 - 3
Eintracht Frankfurt

Eintracht Frankfurt

WLWDW
1X - 64%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.50
X3.40
22.50
O/U 3 0.90/0.95
AH 0 0.92/0.92
O2.580%
BTTS45%
HT 0.585%
Tendangan Sudut10.4
Pilihan AI:1X - 64% (Tuan Rumah/Seri)
KALAH
12.50
X3.40
22.50
O/U 30.90 / 0.95
AH 00.92 / 0.92
O2.5: 80%BTTS: 45%HT 0.5: 85%Kor: 10.4
SELESAIMENANG
Rot-Weiss Essen

Rot-Weiss Essen

LWDDD
SELESAI
1 - 2
RB Leipzig

RB Leipzig

LWWLW
2 - 80%
Tim Tamu Menang
1X2
112.00
X6.00
21.18
O/U 3.5 1.02/0.82
AH +2 0.92/0.92
O2.560%
BTTS45%
HT 0.575%
Tendangan Sudut10.3
Pilihan AI:2 - 80% (Tim Tamu Menang)
MENANG
112.00
X6.00
21.18
O/U 3.51.02 / 0.82
AH +20.92 / 0.92
O2.5: 60%BTTS: 45%HT 0.5: 75%Kor: 10.3
SELESAIKALAH
VfL Bochum 1848

VfL Bochum 1848

LLWLD
SELESAI
2 - 0
1. FSV Mainz 05

1. FSV Mainz 05

WLWWL
2 - 59%
Tim Tamu Menang
1X2
14.00
X3.75
21.72
O/U 3 0.95/0.90
AH +0.75 0.85/1.00
O2.560%
BTTS45%
HT 0.590%
Tendangan Sudut9.5
Pilihan AI:2 - 59% (Tim Tamu Menang)
KALAH
14.00
X3.75
21.72
O/U 30.95 / 0.90
AH +0.750.85 / 1.00
O2.5: 60%BTTS: 45%HT 0.5: 90%Kor: 9.5
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
Kaizer Chiefs

Kaizer Chiefs

SELESAI
3 - 0
TS Galaxy

TS Galaxy

1X - 82%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.85
X2.90
24.20
O/U 2.25 1.00/0.80
AH -0.5 0.80/1.00
Memperbarui H2H...
Pilihan AI:1X - 82% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
11.85
X2.90
24.20
O/U 2.251.00 / 0.80
AH -0.50.80 / 1.00
SELESAIMENANG
Orlando Pirates

Orlando Pirates

WWLWW
SELESAI
3 - 0
Milford

Milford

WDWDL
1 - 67%
Tuan Rumah Menang
1X2
11.48
X3.70
26.00
O/U 2.25 0.85/0.95
AH -0.75 0.80/1.00
O2.535%
BTTS25%
HT 0.555%
Tendangan Sudut8.2
Pilihan AI:1 - 67% (Tuan Rumah Menang)
MENANG
11.48
X3.70
26.00
O/U 2.250.85 / 0.95
AH -0.750.80 / 1.00
O2.5: 35%BTTS: 25%HT 0.5: 55%Kor: 8.2
SELESAIMENANG
Mamelodi Sundowns

Mamelodi Sundowns

DWWWD
SELESAI
1 - 0
Marumo Gallants FC

Marumo Gallants FC

LLLDL
1 - 76%
Tuan Rumah Menang
1X2
11.36
X4.75
26.00
O/U 2.75 0.90/0.90
AH -1.5 1.00/0.80
O2.550%
BTTS55%
HT 0.575%
Tendangan Sudut10
Pilihan AI:1 - 76% (Tuan Rumah Menang)
MENANG
11.36
X4.75
26.00
O/U 2.750.90 / 0.90
AH -1.51.00 / 0.80
O2.5: 50%BTTS: 55%HT 0.5: 75%Kor: 10
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
CA San Miguel Reserves

CA San Miguel Reserves

SELESAI
1 - 2
Temperley Reserves

Temperley Reserves

2 - 56%
Tim Tamu Menang
1X2
14.20
X3.40
21.66
O/U 2.5 0.97/0.82
AH +0.75 0.82/0.97
Memperbarui H2H...
Pilihan AI:2 - 56% (Tim Tamu Menang)
MENANG
14.20
X3.40
21.66
O/U 2.50.97 / 0.82
AH +0.750.82 / 0.97
SELESAIMENANG
Independiente Reserves

Independiente Reserves

WWDWW
SELESAI
4 - 1
Defensa y Justicia Reserves

Defensa y Justicia Reserves

DWDLW
1X - 80%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.85
X3.50
23.40
O/U 2.75 0.97/0.82
AH -0.5 0.95/0.85
O2.550%
BTTS70%
HT 0.560%
Tendangan Sudut11.7
Pilihan AI:1X - 80% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
11.85
X3.50
23.40
O/U 2.750.97 / 0.82
AH -0.50.95 / 0.85
O2.5: 50%BTTS: 70%HT 0.5: 60%Kor: 11.7
SELESAIKALAH
Rosario Central Reserves

Rosario Central Reserves

WLDDW
SELESAI
0 - 1
Sarmiento Junin Reserves

Sarmiento Junin Reserves

DDLLW
1 - 59%
Tuan Rumah Menang
1X2
11.65
X3.60
24.33
O/U 2.5 1.00/0.80
AH -0.75 0.90/0.90
O2.540%
BTTS50%
HT 0.575%
Tendangan Sudut11.1
Pilihan AI:1 - 59% (Tuan Rumah Menang)
KALAH
11.65
X3.60
24.33
O/U 2.51.00 / 0.80
AH -0.750.90 / 0.90
O2.5: 40%BTTS: 50%HT 0.5: 75%Kor: 11.1
SELESAIMENANG
CA Talleres de Córdoba Reserves

CA Talleres de Córdoba Reserves

WWLWD
SELESAI
2 - 0
CA Aldosivi Reserves

CA Aldosivi Reserves

WDWLL
1 - 57%
Tuan Rumah Menang
1X2
11.66
X3.50
24.20
O/U 2.5 1.00/0.80
AH -0.75 0.92/0.87
O2.540%
BTTS50%
HT 0.560%
Tendangan Sudut10.2
Pilihan AI:1 - 57% (Tuan Rumah Menang)
MENANG
11.66
X3.50
24.20
O/U 2.51.00 / 0.80
AH -0.750.92 / 0.87
O2.5: 40%BTTS: 50%HT 0.5: 60%Kor: 10.2
SELESAIMENANG
Platense Reserves

Platense Reserves

LLDDL
SELESAI
1 - 3
Lanus Reserves

Lanus Reserves

WDWWW
2 - 62%
Tim Tamu Menang
1X2
14.00
X3.50
21.72
O/U 2.5 0.82/0.97
AH +0.75 0.80/1.00
O2.550%
BTTS65%
HT 0.565%
Tendangan Sudut9.6
Pilihan AI:2 - 62% (Tim Tamu Menang)
MENANG
14.00
X3.50
21.72
O/U 2.50.82 / 0.97
AH +0.750.80 / 1.00
O2.5: 50%BTTS: 65%HT 0.5: 65%Kor: 9.6
SELESAIMENANG
Atletico Rafaela Reserves

Atletico Rafaela Reserves

DDLWL
SELESAI
2 - 2
Newell's Reserves

Newell's Reserves

WWDDD
X2 - 72%
Tim Tamu/Seri
1X2
13.25
X3.25
22.00
O/U 2.25 0.80/1.00
AH +0.25 1.02/0.77
O2.535%
BTTS55%
HT 0.555%
Tendangan Sudut10.4
Pilihan AI:X2 - 72% (Tim Tamu/Seri)
MENANG
13.25
X3.25
22.00
O/U 2.250.80 / 1.00
AH +0.251.02 / 0.77
O2.5: 35%BTTS: 55%HT 0.5: 55%Kor: 10.4
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
Dinamo Zagreb

Dinamo Zagreb

WLWWD
SELESAI
2 - 1
Rijeka

Rijeka

WLLWW
1 - 62%
Tuan Rumah Menang
1X2
11.50
X3.90
25.00
O/U 3 1.00/0.80
AH -0.75 0.80/1.00
O2.570%
BTTS55%
HT 0.580%
Tendangan Sudut12.2
Pilihan AI:1 - 62% (Tuan Rumah Menang)
MENANG
11.50
X3.90
25.00
O/U 31.00 / 0.80
AH -0.750.80 / 1.00
O2.5: 70%BTTS: 55%HT 0.5: 80%Kor: 12.2
4
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
First Vienna FC 1894

First Vienna FC 1894

WWWLW
SELESAI
0 - 3
SK Rapid Wien

SK Rapid Wien

WWWWW
2 - 60%
Tim Tamu Menang
1X2
14.50
X4.00
21.53
O/U 2.75 0.92/0.87
AH +1 0.97/0.82
O2.570%
BTTS55%
HT 0.580%
Tendangan Sudut11
Pilihan AI:2 - 60% (Tim Tamu Menang)
MENANG
14.50
X4.00
21.53
O/U 2.750.92 / 0.87
AH +10.97 / 0.82
O2.5: 70%BTTS: 55%HT 0.5: 80%Kor: 11
SELESAIMENANG
Austria Vienna

Austria Vienna

LLLWD
SELESAI
1 - 1
TSV Hartberg

TSV Hartberg

LWWDD
1X - 76%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.90
X3.30
23.60
O/U 2.75 1.00/0.80
AH -0.5 0.82/0.97
O2.575%
BTTS60%
HT 0.580%
Tendangan Sudut9.5
Pilihan AI:1X - 76% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
11.90
X3.30
23.60
O/U 2.751.00 / 0.80
AH -0.50.82 / 0.97
O2.5: 75%BTTS: 60%HT 0.5: 80%Kor: 9.5
SELESAIKALAH
FC HOGO Hertha Wels

FC HOGO Hertha Wels

LDWDL
SELESAI
1 - 0
Wolfsberger AC

Wolfsberger AC

LLWLL
X2 - 71%
Tim Tamu/Seri
1X2
13.20
X3.25
22.00
O/U 2.5 0.87/0.92
AH +0.25 1.05/0.75
O2.565%
BTTS70%
HT 0.565%
Tendangan Sudut10.3
Pilihan AI:X2 - 71% (Tim Tamu/Seri)
KALAH
13.20
X3.25
22.00
O/U 2.50.87 / 0.92
AH +0.251.05 / 0.75
O2.5: 65%BTTS: 70%HT 0.5: 65%Kor: 10.3
SELESAIKALAH
Grazer AK

Grazer AK

LDWDW
SELESAI
0 - 4
Rheindorf Altach

Rheindorf Altach

WLWLL
1X - 69%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.15
X3.30
22.87
O/U 2.5 1.00/0.80
AH 0 1.00/0.80
O2.570%
BTTS45%
HT 0.585%
Tendangan Sudut9
Pilihan AI:1X - 69% (Tuan Rumah/Seri)
KALAH
12.15
X3.30
22.87
O/U 2.51.00 / 0.80
AH 01.00 / 0.80
O2.5: 70%BTTS: 45%HT 0.5: 85%Kor: 9
Bosnia and Herzegovina Cup
Bosnia and Herzegovina

Bosnia and Herzegovina Cup

1
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
Laktasi

Laktasi

LWLWD
SELESAI
1 - 3
HSK Zrinjski Mostar

HSK Zrinjski Mostar

WWWDW
2 - 70%
Tim Tamu Menang
1X2
16.00
X4.75
21.36
O/U 3 0.95/0.85
AH +1.25 1.00/0.80
O2.555%
BTTS45%
HT 0.575%
Tendangan Sudut7.2
Pilihan AI:2 - 70% (Tim Tamu Menang)
MENANG
16.00
X4.75
21.36
O/U 30.95 / 0.85
AH +1.251.00 / 0.80
O2.5: 55%BTTS: 45%HT 0.5: 75%Kor: 7.2
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
Torreense U23

Torreense U23

LLLWD
SELESAI
3 - 2
Estrela FC U23

Estrela FC U23

LLDWL
1X - 77%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.83
X3.60
23.40
O/U 2.75 0.90/0.90
AH -0.5 0.90/0.90
O2.560%
BTTS60%
HT 0.580%
Tendangan Sudut9
Pilihan AI:1X - 77% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
11.83
X3.60
23.40
O/U 2.750.90 / 0.90
AH -0.50.90 / 0.90
O2.5: 60%BTTS: 60%HT 0.5: 80%Kor: 9
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
Sassuolo

Sassuolo

LDLWD
SELESAI
2 - 6
Lazio

Lazio

WDWWD
X2 - 70%
Tim Tamu/Seri
1X2
12.75
X3.40
22.45
O/U 2.75 0.97/0.87
AH 0 1.05/0.80
O2.565%
BTTS70%
HT 0.565%
Tendangan Sudut9.1
Pilihan AI:X2 - 70% (Tim Tamu/Seri)
MENANG
12.75
X3.40
22.45
O/U 2.750.97 / 0.87
AH 01.05 / 0.80
O2.5: 65%BTTS: 70%HT 0.5: 65%Kor: 9.1
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
Alanyaspor

Alanyaspor

LDWDW
SELESAI
4 - 1
12 Bingol Bld

12 Bingol Bld

WLLDW
1 - 76%
Tuan Rumah Menang
1X2
11.20
X5.75
29.00
O/U 3.5 0.80/1.00
AH -2 0.97/0.82
O2.545%
BTTS50%
HT 0.555%
Tendangan Sudut4.8
Pilihan AI:1 - 76% (Tuan Rumah Menang)
MENANG
11.20
X5.75
29.00
O/U 3.50.80 / 1.00
AH -20.97 / 0.82
O2.5: 45%BTTS: 50%HT 0.5: 55%Kor: 4.8
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
FK Krasnodar

FK Krasnodar

DLLDD
SELESAI
2 - 1
Dynamo Moscow

Dynamo Moscow

WWWWW
1X - 63%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.13
X3.65
22.96
O/U 2.75 0.96/0.84
AH -0.25 0.90/0.92
O2.545%
BTTS45%
HT 0.570%
Tendangan Sudut7.7
Pilihan AI:1X - 63% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
12.13
X3.65
22.96
O/U 2.750.96 / 0.84
AH -0.250.90 / 0.92
O2.5: 45%BTTS: 45%HT 0.5: 70%Kor: 7.7
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
CD Cuarte Industrial

CD Cuarte Industrial

DWLLW
SELESAI
0 - 2
Girona FC

Girona FC

DDWWL
2 - 81%
Tim Tamu Menang
1X2
113.00
X6.00
21.14
O/U 3 0.82/0.97
AH +2 0.82/0.97
O2.550%
BTTS65%
HT 0.580%
Tendangan Sudut4.4
Pilihan AI:2 - 81% (Tim Tamu Menang)
MENANG
113.00
X6.00
21.14
O/U 30.82 / 0.97
AH +20.82 / 0.97
O2.5: 50%BTTS: 65%HT 0.5: 80%Kor: 4.4
SELESAIMENANG
CF Calamocha

CF Calamocha

LLLWL
SELESAI
0 - 3
CE Europa

CE Europa

LWLWL
X2 - 75%
Tim Tamu/Seri
1X2
13.60
X3.60
21.80
O/U 2.5 0.80/1.00
AH +0.5 0.95/0.85
O2.550%
BTTS25%
HT 0.565%
Tendangan Sudut4.4
Pilihan AI:X2 - 75% (Tim Tamu/Seri)
MENANG
13.60
X3.60
21.80
O/U 2.50.80 / 1.00
AH +0.50.95 / 0.85
O2.5: 50%BTTS: 25%HT 0.5: 65%Kor: 4.4
SELESAIMENANG
Pinatar CF

Pinatar CF

WWDWD
SELESAI
1 - 3
Elche CF

Elche CF

DDWLD
2 - 85%
Tim Tamu Menang
1X2
121.00
X13.00
21.04
O/U 4.25 0.97/0.82
AH +3.75 0.82/0.97
O2.555%
BTTS60%
HT 0.550%
Tendangan Sudut7
Pilihan AI:2 - 85% (Tim Tamu Menang)
MENANG
121.00
X13.00
21.04
O/U 4.250.97 / 0.82
AH +3.750.82 / 0.97
O2.5: 55%BTTS: 60%HT 0.5: 50%Kor: 7
SELESAIKALAH
Sestao River Club

Sestao River Club

WDWWW
SELESAI
2 - 2
RCD Espanyol de Barcelona

RCD Espanyol de Barcelona

LDLLW
2 - 74%
Tim Tamu Menang
1X2
111.00
X5.75
21.18
O/U 2.75 0.90/0.90
AH +1.25 0.92/0.87
O2.550%
BTTS60%
HT 0.575%
Tendangan Sudut10.4
Pilihan AI:2 - 74% (Tim Tamu Menang)
KALAH
111.00
X5.75
21.18
O/U 2.750.90 / 0.90
AH +1.250.92 / 0.87
O2.5: 50%BTTS: 60%HT 0.5: 75%Kor: 10.4
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIKALAH
Arda

Arda

LLDLL
SELESAI
1 - 1
Levski Sofia

Levski Sofia

DWLDL
2 - 57%
Tim Tamu Menang
1X2
14.75
X3.30
21.75
O/U 2.25 1.02/0.77
AH +0.75 0.77/1.02
O2.550%
BTTS45%
HT 0.565%
Tendangan Sudut7.2
Pilihan AI:2 - 57% (Tim Tamu Menang)
KALAH
14.75
X3.30
21.75
O/U 2.251.02 / 0.77
AH +0.750.77 / 1.02
O2.5: 50%BTTS: 45%HT 0.5: 65%Kor: 7.2
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIKALAH
Excelsior 31

Excelsior 31

WLWWW
SELESAI
1 - 1
ADO Den Haag

ADO Den Haag

WDDLL
2 - 71%
Tim Tamu Menang
1X2
18.50
X6.00
21.22
O/U 3.5 0.85/0.95
AH +2 0.95/0.85
O2.565%
BTTS55%
HT 0.565%
Tendangan Sudut4.8
Pilihan AI:2 - 71% (Tim Tamu Menang)
KALAH
18.50
X6.00
21.22
O/U 3.50.85 / 0.95
AH +20.95 / 0.85
O2.5: 65%BTTS: 55%HT 0.5: 65%Kor: 4.8
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIKALAH
AFC Wimbledon

AFC Wimbledon

LLDDD
SELESAI
1 - 2
Arsenal U21

Arsenal U21

DDWLD
1 - 61%
Tuan Rumah Menang
1X2
11.60
X4.33
23.90
O/U 3.25 0.85/0.95
AH -1 1.00/0.80
O2.550%
BTTS55%
HT 0.570%
Tendangan Sudut12.2
Pilihan AI:1 - 61% (Tuan Rumah Menang)
KALAH
11.60
X4.33
23.90
O/U 3.250.85 / 0.95
AH -11.00 / 0.80
O2.5: 50%BTTS: 55%HT 0.5: 70%Kor: 12.2
Taca FPF
Brazil

Taca FPF

1
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
Athletico Paranaense B

Athletico Paranaense B

SELESAI
0 - 0
Londrina PR

Londrina PR

1X - 78%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.80
X3.50
23.60
O/U 2.5 0.82/0.97
AH -0.5 0.85/0.95
Memperbarui H2H...
Pilihan AI:1X - 78% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
11.80
X3.50
23.60
O/U 2.50.82 / 0.97
AH -0.50.85 / 0.95
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
CA Pontalinense U20

CA Pontalinense U20

LLLLL
SELESAI
2 - 0
Goiatuba U20

Goiatuba U20

WWLW
1X - 71%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.83
X3.50
23.50
O/U 3.25 0.97/0.82
AH -0.5 0.87/0.92
O2.590%
BTTS75%
HT 0.595%
Tendangan Sudut8.2
Pilihan AI:1X - 71% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
11.83
X3.50
23.50
O/U 3.250.97 / 0.82
AH -0.50.87 / 0.92
O2.5: 90%BTTS: 75%HT 0.5: 95%Kor: 8.2
Waktu
Pertandingan
Pilihan AI & Prob.
1X2 / O-U / AH
Statistik Utama H2H (10M)
Analisis
SELESAIMENANG
Nordsjaelland Women

Nordsjaelland Women

DDWWW
SELESAI
5 - 0
AGF Kvindefodbold APS Women

AGF Kvindefodbold APS Women

LLLWW
1 - 85%
Tuan Rumah Menang
1X2
11.07
X8.50
219.00
O/U 3.75 0.82/0.97
AH -3 0.90/0.90
O2.570%
BTTS50%
HT 0.585%
Tendangan Sudut10
Pilihan AI:1 - 85% (Tuan Rumah Menang)
MENANG
11.07
X8.50
219.00
O/U 3.750.82 / 0.97
AH -30.90 / 0.90
O2.5: 70%BTTS: 50%HT 0.5: 85%Kor: 10